Крупная победа гостей

17.02.2017, 5:51      Новости Кирова
Крупная победа гостей Телекомпания «ТНТ 43 регион» о повтором матче «Родины-2» и «Мурмана», прошедшем 16 февраля в Кирове и завершившемся победой гостей со счетом 8:1 .
Источник: khcrodina.ru

В ходе розыскных мероприятий на территории города по двум адресам изъята крупная партия предположительно наркотического вещества. ..

«Северянка» одержала сверхволевую победу и вышла на первое место в Высшей лиге «А»

Волейбольная команда «Северянка» повторно обыграла «Липецк-Индезит» в рамках чемпионата России в Высшей лиге «А». Эта победа далась череповчанкам еще сложнее, чем днем ранее. Две первые партии череповецкие девушки проиграли достаточно легко. Однако хозяйки зала смогли собратьс..

В Новороссийск прибыли китайские корабли для участия в конкурсе

Военный конкурс «Десантный взвод» состоится 3 -13 августа Корабли из Китая прибыли в Новороссийск для участия в военном конкурсе «Десантный взвод», который состоится с 3-13 августа, сообщают РИА-Новости с ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны России. ..